2560
Chemise d'officier US. En tissu pink. Tous les boutons sont présents. Etiquette dans le col marquée Army Officer's Shirt. Une cravate en tissu fortement décolorée par le soleil. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des trous de mite. Etat II+. 2+