2554
Chemise d'officier US. En tissu chino. Tous les boutons sont présents, certains sont cassés. Patch de la 11ème Airborne. Ovale bleu roi/blanc/bleu ciel cousu machine sur la poitrine. Marquages 98-11B dans le col. Etiquette du fabricant Cramerton Army Cloth. Jamais portée. A noter une légère usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches de stockage. Etat I-. 1-