2553
Maquette d'avion US. Représentant un bombardier, en métal. Les hélices sont manquantes. Restes d'insignes US sur les ailes. Sans marquages visibles. On y joint un livret The Mediterranean Fleet, daté du mois de janvier 1943. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. 2+