2550

Paquets de cigarette US. Comprenant un paquet de cigarette Philipps Morris & Co Ltd, cellophane manquant. Un paquet de cigarette Pall Mall, cellophane manquant. Un paquet de cigarette Chesterfield, cellophane présent mais abîmé. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. 2+