2545

Pantalon moutarde. En laine kaki, tous les boutons sont présents. Bavette anti-gaz présente. Intérieur doublé en tissu coton blanc. Taille W32 L 33. Etiquette fabricant absente. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite et tâches. Etat II+. 2+