2544
Veste M-43. En popeline kaki. Tous les boutons sont présents. Notice d'utilisation partiellement décousue au niveau du col. Etiquette indiquant une taille 40R. Etiquette fabricant présente mais illisible. Bas des manches effilochés. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches et accrocs. Etat II+. 2+