2543
Couteau USM3. Manche composé d'anneaux en cuir marron. Grenade US présente sur le pommeau. Très belle lame dans sa couleur d'origine à 80%. Fabrication USM3 Utica. Fourreau USM8 BMCO, complet avec son crochet d'attache au ceinturon. Peinture kaki à 80%. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat II+. 2+
200 - 220€