2528

Chemise RAF. En tissu coton bleu ciel. Tous les boutons sont présents. Col amovible manquant. Etiquette marquée AM sous couronne B 20355/39 O. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Cette pièce provient de la collection de Frédéric Schmittlin, auteur de nombreux articles dans les revues spécialisées et collectionneur très réputé. 1-