2516

Ceinturon RAF. En toile web bleue. Bouclerie en laiton. Marquages AM 2721/36/???. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches. Etat II+. Cette pièce provient de la collection de Frédéric Schmittlin, auteur de nombreux articles dans les revues spécialisées et collectionneur très réputé. 2+