2510
Carte Cherbourg Caen. En papier couleur et entoilée d'origine. Marquages France 1/250 000 Cherbourg & Caen Fourth Edition Army Air Sheet 3a & 8. Datée 1943. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. Cette pièce provient de la collection de Frédéric Schmittlin, auteur de nombreux articles dans les revues spécialisées et collectionneur très réputé. 1-