2488

Pull RAF. En laine blanche, modèle à col roulé. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. Cette pièce provient de la collection de Frédéric Schmittlin, auteur de nombreux articles dans les revues spécialisées et collectionneur très réputé. 2+