2453
Livret d'instruction SOE. Couverture cartonnée, sans marquages visibles. Nombreuses pages en couleur, expliquant les divers phases de l'entrainement des SOE. Tampon du Special Operations Executive Reproduction Establishment. Complet. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. 2+