2447

Béret des Cameronians Scottish Rifles. En drap type laine de serge. Insigne des Cameronians Scottish Rifles en métal sur son tartan. Intérieur doublé en tissu molletonné kaki. Marquages présents mais illisibles. Pompon présent. A noter une légère usure et patine de la pièce, un trou de mite visible sur le dessus de la coiffe. Etat I-. 1-