2444

Shoe pack canadienne. En caoutchouc noir. Cinq œillets de laçage. Les lacets sont présents. Deux crochets de fermetures. Les marquages sous le semelles sont illisibles. Marquages sur les côtés CF Canada Limited. Paire homogène. Beau marquage canadien à l'intérieur de la botte. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. 2+