2443
Béret des Scots Guards. En drap type laine de serge. Insignes des Scots Guards en métal, sur son tartan. Pompon présent, sans intérieur. Bandeau de sudation en drap. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. 1-