2441

Béret du Suffolk Regiment. En drap type laine de serge. Deux œillets d'aération. Insigne métallique du Suffolk Regiment. Intérieur doublé en tissu molletonné kaki. Fabrication J Collett Ltd London 1943, avec broad arrow. Taille 7 5/8. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. 1-