2439

Glengarry du Royal Scott. En drap noir, damier noir/blanc/rouge. Les cordons en rayonne sont présents. Cap badge du Royal Scotts sur son tartan de couleur noir. Pompon rouge complet. Intérieur doublé en tissu coton noir, sans marquages visibles. A noter une légère usure et patine de la pièce. Etat I-. 1-