2437
Combinaison de tankiste britannique. En forte toile beige. Tous les boutons sont présents, le boutons pressions sont fonctionnels, ainsi que les fermetures éclaires. Capuche doublé en drap kaki. Manches pouvant être camouflées. Intérieur doublé en drap kaki, les bretelles sont présentes. Etiquette du fabrication M Belmont & Co Ltd 1944, taille 1. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques tâches et accrocs. Etat II+. 2+