2435

Drapeau RAF. Modèle triangulaire en tissu coton bleu. Cocarde bleu/blanc/rouge rapportée. Biface. Les cordons de fixation au mat sont présents. Dimensions 37 x 65 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Probable modèle après guerre. Etat II+. 2+