2432

Canifs britanniques. Deux modèles de canifs multi-outils. Les plaquettes en bakélite sont complètes, les marquages sont illisibles. Les anneaux grenadière sont présents. Une cordelette présente. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. 2+