2429
Brassard et sifflet MP. Comprenant un brassard en tissu coton noir, lettrage MP en feutrine rouge, les boutons pressions sont fonctionnels. Un sifflet en métal, complet, marquages The Emca City, cordelette fonctionnelle. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. 2+