2426

Stick d'officier du Queen's Royal Regiment. En bois. Deux embouts métalliques. Pommeau disposant de l'insigne des Queen's Royal Regiment en relief. Longueur 68 cm. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. 2+