2424

Casquette d'officier du Queen's Royal Regiment. En gabardine kaki. Insigne métallique du Queen's Royal Regiment. Visière en très bon état. Fausse jugulaire en cuir marron. Intérieur doublé en tissu imperméabilisé marron. Logo du fabricant Moss. Taille 6 7/8. Bandeau de sudation en cuir marron, bien marqué Moss. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. 2+