2423

Uniforme d'officier britannique. Comprenant une vareuse en gabardine kaki, tous les boutons sont présents. Grades de capitaine au niveau des pattes d'épaule. Insignes de col de l'Army Service Corps. Trois rubans de décoration. Intérieur doublé en satinette beige. Sans marquages visibles. Un pantalon en drap gabardine kaki, tous les boutons sont présents, ainsi que la ceinture. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. 2+