2420
Ensemble d'insignes Commando Britannique. Comprenant une paire homogène de title 2 Medical Commando, brodés en fil blanc sur fond noir, dos des pièces doublés en tissu coton noir, traces de colle au dos. Un title 1 Medical Commando, brodé en fil rouge sur fond noir, dos de la pièce doublé en tissu coton noir, traces de colle au dos. Un title 2 Medical Commando, brodé en fil blanc sur fond noir, dos de la pièce doublé en tissu coton noir, traces de colle au dos. A noter une certaine usure et patine des pièces. Divers périodes de fabrication. Etat II+. 2+