2418
Title Commando britannique. Comprenant deux paires homogènes de titles brodés en fils rouge N°5 Commando, sur fonds en drap noir. Dos des pièces doublés de tissu beige. Un title Commando N°5 brodé en fil rouge sur fond en drap noir. Tous les insignes disposent de traces de colle au dos. A noter une certaine usure et patine des pièces. Divers périodes de fabrication. Etat II+. 2+