2414
Insignes Royal Marines. Comprenant cinq modèles de cap badge des Royal Marines, toutes les attaches sont présentes. Un cap badge est en plastique et marqué A Stanley & Sons Walsall, 104-103. Un insigne métallique RM, attache présente. A noter une certaine usure et patine des pièces. Divers périodes de fabrication. Etat II+. 2+