2409
Insignes britannique. Comprenant six grades brodés sur fond en laine de serge. Deux paires de grade de Private. Deux titles Home Guard imprimé. Deux passants de pattes d'épaule MX 20. Trois stripes. Un insigne d'unité imprimé. Une paire d'insignes Home Guard brodés. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. 2+