2405
Insignes Commando France. Comprenant une paire de title brodés N°10 Commando. Une paire de title brodés, France. Une paire de grades de manche. Une paire d'insignes Commando. Un cap badge Commandos Marine, attache absente. Marquages Arthus Bertrand Paris Chauvet 1943. Le cap badge est une refrappe. A noter une certaine usure et patine des pièces, divers périodes de fabrication. Etat II+. 2+