2403
Ensemble de parachutiste belge WW2. Comprenant deux title différents, en drap noir, broderie rouge Belgium. Un title Belgique sur fond en drap kaki. Un brevet de parachutiste après-guerre. Un livret Pèlerinage to Arhnem and Oosterbeek. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. 2+