2398

En métal, peinture kaki à 30%. Face avant marquée Stationnery with Care. Les poignées de transport sont présentes. Clé manquante. Datée 1939. A noter une certaine usure et oxydation de la pièce. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+