2395
Caisse britannique. En bois. Peinture kaki à 70%. Système d'ouverture incomplet. Les cordes de transport sont présentes. Marquages Chest 1001 Filled Carpenters. Contenant une multitude d'outils de Charpentiers. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+