2393
Caisse britannique. En bois. Sangles absentes. Peinture kaki à 80%. Insigne noir/rouge/vert peint sur le couvercle, ainsi que le numéro 1581 2BA. Les fermetures sont complètes. Vide. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+