2370

Ensemble de caisses et sacoche britannique. Comprenant une caisse biseauté en métal, reste de peinture à 20%, le système de fermeture est présent. Deux modèles de sacoches en cuir, les systèmes de fermeture sont présents, ainsi que les anses de transport. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+