2369

Casque radio. Armature en métal, écouteurs datés 1939. Câble présent mais partiellement dénudé. Prise complète en bakélite marron. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+