2365
Imperméable britannique. En toile imperméabilisée kaki, la majorité des boutons sont absents. Sans marquages visibles. A noter une forte usure et patine de la pièce, avec des tâches et accrocs. Etat II-. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+