2360
Loud Speaker britannique. Caisse en bois. Tous les crochets de fermeture sont présents. Peinture à 60%. Marquages Louad Speaker Tel LS N°2 Cat N YA 280 4. Les hauts parleur semblent complet. A noter une certaine usure et patine de la pièce. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+