2358
Sacoche britannique. En épais cuir marron. Toutes les sangles sont présentes, ainsi que les anses de transport. Intérieur doublé en métal. Datée 1939. Rabat marqué WD avec broad arrow. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches et manques. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+