2353
Chemise britannique. En drap kaki, col rond. Tous les boutons sont présents. Marquages illisibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches et des traces de mite. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+