2351

Accessoires britannique. Comprenant deux serviettes éponge, sans marquages visibles. Un petit sac en toile kaki. Une trousse à couture. Une serviette. Un sac blanc. A noter une certaine usure et patine des pièces, ainsi que des trous de mite et tâches. Etat II+. 2+