2346
Manteau britannique. En épais drap kaki, tous les boutons sont présents. Sans marquages visibles. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que de nombreux trous de mite. Pièce terrain. Etat II-. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2-