2344
Insignes du Lieutenant Colonel CP Love. Cinq insignes du Worcestershire Regiment. Sous cadre moderne. Etiquette marquée Don du Lieutenant Colonel CP Love du Worcestershire Regiment. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+