2341
Equipement britannique. Comprenant un quart en métal émaillé rouge, sans marquages visibles, quelques manques dans l'émail. Trois modèles différents de lampe de poche. Une partie de gamelle britannique datée 1939. Un large pack daté 1939. Une partie de gamelle, datée 1939. Un large pack daté 1938. Toutes ses pièces proviennent du terrain. Pièces terrains fortement usées. Collection Dominique Faivre BEF 1940. Etat II+. 2+