2332

Filet de camouflage de casque britannique. Comprenant un filet camouflé deux tons vert et marron, cordon présent. Un filet de camouflage mailles moyennes, avec son cordon de serrage. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+