2326

Battle Dress britannique. En laine de serge. Tous les boutons sont présents. Etiquette du fabricant partiellement illisible, daté 1940, taille 5. A noter une certaine usure et patine, ainsi que quelques traces de mite. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+