2312

Chemise britannique. En drap kaki. Col rond. Tous les boutons sont présents. Marquages dans le col N9518 Baume & Co, taille 4. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des trous de mite et accros importants. Etat II-. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2-