2311

Vareuse britannique. En tissu coton kaki, tous les boutons sont présents. Etiquette du fabricant illisible, datée 1938. A noter une certaine usure et patine de la pièce, ainsi que des tâches. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+