2308

Cartouchières 3 poches. Paire homogène en web. Les boutons pressions sont fonctionnels. Fabrication d'Afrique du SUD, datée 1938. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Dominique Faivre BEF 1940. Etat II+. 2+