2307
Livrets britannique. Comprenant un livret intitulé What a British Soldier wants to say in french. Un livret English French, indication nominative A Anderson. Un livret The Soldier's English French conversation Book 1939. Un livret Say it un French. Un livret Manuel de conversation anglaise à l'usage des français. Un livret Dictionnaire français anglais avec prononciation figurée. Une médaille dans sa boite, au nom de COOK. Une Field Service Post Card, datée 1940. Un agenda de poche 1938, en français. Une enveloppe on his Majestys service. Un programme pour un concert du 18 Squadrons 1939. Un livret Small Arms Training Anti Aircraft 1937. Un livret Small Arms Training Application of fire 1937. Un livret Soldiers Release book Class A, au nom de King. Un livret The British Soldier's Guide to Northern France. Un livret Thornycroft commercial vehicles. Un livret Frence conversational sentences. Un livret The Soldiers Pocket Guide 1939. Un livret Training Programm 1939. Un livret French. Un livret The soldier's English French Dictionnary. Un livret The Soldiers English French Conversation Book. Un dictionnaire français-anglais. Un nouveau Testament. A noter une certaine usure et patine des pièces. Collection Dominique Faivre BEF 1940. Etat II+. 2+