2304

Chemise britannique. En tissu coton kaki, tous les boutons sont présents. Etiquette dans le col marquée For Sale Solely to officers serving in HM Forces and allied forces. 9H 189. Taille 3. Col rond. A noter une certaine usure et patine, ainsi que quelques tâche. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+